Top.Mail.Ru
Школа при Посольстве России в Гвинее. Архив Архивная страница
 
   
 
 

   



   
   

0

 

Педагогический коллектив школы

2019-2020 учебный год

 

Педколлектив

 

Директор школы

Зубов С.Ю.

 

Учитель начальных классов

Девятова Е.А.

Учитель начальных классов

Урвачева И.Н.

Учитель русского языка и литературы

Алипатова Н.Н.

Учитель английского языка

Марчук Е.В.

Учитель истории и обществознания

Машкина Т.М.

Учитель физики и математики

Зубова И.Л.

Учитель физики, математики и информатики

Марчук Э.В.

Учитель химии и биологии

Щербакова Т.М.

Учитель физкультуры и ОБЖ

Девятов Е.Б.

 

Библиотекарь

Марценюк С.В.

 

 

2018-2019 учебный год

 

Гнибедов С.В. Гнибедова Н.А.
Гнибедов Сергей Владимирович
Директор, учитель физики
Гнибедова Наталья Адольфовна
Учитель физики, математики
Алипатова Н.Н. Щербакова Т.В.

Алипатова Н.Н.
Зам. директора по УВР,

учитель русского языка и литературы

Щербакова Татьяна Васильевна
Учитель биологии, химии, географии
Павлова Е.А. Девятова Е.А.

Павлова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы

Девятова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов

Девятов Е.Б. Машкина Т.М.

Девятов Евгений Борисович
Учитель физической культуры.

Машкина Татьяна Михайловна
Учитель истории и обществознания.

Марчук Э.В. Урвачева И,Н.

Марчук Эдуард Викторович
Учитель информатики, физики и математики.

Урвачева Ирина Николаевна
Учитель начальных классов.

Марчук Е.В.

Марчук Екатерина Васильевна
Учитель английского языка.

 

 

2014-2015 учебный год

 

Солодов Н.И. Солодова Т.А.
Солодов Николай Иванович
Директор, учитель физики
Высшая квалификационная категория.
Пед.стаж: 29 лет
Солодова Тамара Александровна
Учитель физики, математики, черчения
Высшая квалификационная категория.
Пед.стаж: 29 лет
Победитель конкурса "Лучший учитель России 2009"
Классный руководитель 10 класса
Трунов М.Ю Трунова М.В.

Трунов Михаил Юрьевич
Зам. директора по УВР, учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория.
Пед.стаж: 20 лет
E-mail: mikhailtrunov@mail.ru

Трунова Марина Вячеславовна
Учитель биологии, химии, географии
Высшая квалификационная категория.
Пед.стаж: 28 лет
Классный руководитель 7 класса
Блохин В.П. Блохина О.Н.

Блохин Василий Петрович
Учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория
Пед. стаж: 15 лет
Классный руководитель 5 класса

Блохина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Вторая квалификационная категория
Пед. стаж 9 лет
Классный руководитель 2 класса

Павлов В.Г. Павлова Н.М.

Павлов Владимир Геннадьевич
Учитель физической культуры.
Высшая квалификационная категория.
Пед.стаж: 23 года

Павлова Нина Михайловна
Учитель истории и обществознания.
Высшая квалификационная категория.
Пед.стаж: 26 лет
Классный руководитель 8 класса

Погорелый М.В. Погорелая Г.В.

Погорелый Михаил Валерьевич
Учитель информатики, физики и математики.
Первая квалификационная категория.
Пед.стаж:21 год
Классный руководитель 9 класса
E-mail: mike.pogorelyy@gmail.com

Погорелая Галина Владимировна
Учитель начальных классов.
Первая квалификационная категория.
Пед.стаж: 20 лет
Классный руководитель 1, 3 классов

Сахарова Д.В.

Сахарова Диана Владимировна
Учитель английского языка.
Первая квалификационная категория.
Пед.стаж: 14 лет
Классный руководитель 11 класса
E-mail:

 

 

   
   


Яндекс.Метрика

Top.Mail.Ru

   
Праздники России
   
 

Copyright © Школа при Посольстве России в Гвинее, 2022 год



Результаты опроса

Панель быстрого доступа